Как получить доступ к своему помещению в закрытом торговом центре?

• г. Смоленск

Я являюсь собственником небольшого помещения в новом торговом центре. ТЦ был сдан в эксплуатацию несколько лет назад. Но стоит закрытым. Больше никто из собственником ничего там не открывает. Как я могу начать пользоваться своим помещением?

Ответы на вопрос (4):

Если есть препятствие в пользовании оформлять сервитут.

Нужно узнать сдал ли ТЦ в эксплуатацию, если да то вы как собственник в части имеете право получить доступ к своему помещению, также нужно уточнить порядок ведения предпринимательской деятельности непосредственно с тем кто является руководителем или директором с целью согласовать доступ в помещение собственника и ведения торговой деятельности, возможно придется обращаться в суд если доступ не будет предоставлен без причины!

ТЦ закрыт на ключ. К кому обращаться, чтоб зайти туда?

Обращаться к Управляющей Компании.

Если откажут в выдаче ключа, тогда обращаться в суд с иском об обязании выдать ключ.