Остановили пьяного с просроченными правами, могу ли я после ареста их обменять на новые и ездить дальше?

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (3):

Нет, вас сейчас на учет в наркологию поставят, когда придете получить справку, а это минимум год.

Можете пока судом не будет принято решение о лишении прав или спустя срок лишения.

Там таких хитрых много. Когда пройдет срок лишения тогда выдадут новые.