Отмена судебного приказа - присланный на электронную почту документ без подписи и печати мирового судьи не будет принят для предоставления судебному приставу

• г. Иваново

Еле добилась от мирового судьи чтобы прислали мне копию определения об отмене судебного приказа, но прислали его на эл почту-в документе нет ни подписи ни печати мирового судьи, а мне это определение нужно предоставить судебному приставу-чтобы отменили исполнит. Производство, правильно я пониманию, без подписи и печати у меня не примут этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в суде копию определения с печатью суда, также можете попросить суд направить один экземпляр определения вам, а второй-приставам.

Правильно понимаете. Без печати такие документы не примут.