Как действовать, если страховая отказывается принимать плохо читаемые копии документов о ДТП в другом регионе?

• г. Кемерово

Копии документов о ДТП плохо читаемы, Страховая отказывается их принимать на этом основании. Дтп было в другом регионе. Что теперь делать и каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Запрашивать качественные копии документов дистанционно.

Да, конечно напишите требование о предоставлении качественных копий документов и приложите нечитаемые...

Если писать обращение в ГИБДД того города. Нужно ли прикладывать к нему некачественные документы?