Как уволиться из Монетки, если заявление появится только 1 сентября?

• г. Невинномысск

Работаю в монетке месяц и хочу уволиться, но они сказали что у них нет какого то заявление и оно появится только 1 сентября, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не надо никого слушать. Напишите заявление и, если не уволят, то пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Какого еще заявления? Вас просто в заблуждение вводят, пишите заявление об увольнении, ст.80 ТЕ РФ, через 2 недели обязаны издать приказ о Вашем увольнении, произвести с Вами полный расчет и выдать трудовую книжку. В противном случае подавайте жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Уведомляете работодателя за 14 дней до увольнения и на своём экз. заявления ставите отметку. А свои заявления они пусть хоть к 01.01.2025 года ждут.