Как уволиться без отработки задержки, будучи неофициально трудоустроенным?

• г. Владивосток

Я неофициально трудоустроенна. Сказала директору что хочу уволиться, на что он мне сказал, что нужно отработать 2 недели. Что делать? Хочу уволится сразу, без отработки. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если работате неофициально то вас ничего не держит Может в любое время встать и уйти с работы