Как уволиться без отработки задержки, будучи неофициально трудоустроенным?

• г. Владивосток

Я неофициально трудоустроенна. Сказала директору что хочу уволиться, на что он мне сказал, что нужно отработать 2 недели. Что делать? Хочу уволится сразу, без отработки. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если работате неофициально то вас ничего не держит Может в любое время встать и уйти с работы

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема: я сотрудник УИС, ХОЧУ уволиться сказали нужно отработать 2 недели, я устал от постоянных придирок руководства. Просто хочу уволиться без отработки-возможно ли это? заранее спасибо.

Я многодетная мама, работаю официально в магазине Пятерочка продавцом, хочу уволится, мне сказали нужно отработать 2 недели. Если какие льготы (без отработки) для многодетных в этом отношении? Заранее спасибо за помощь.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию с отработкой 2 недели. В отделе кадров мне сказали мы Вас можем уволить без отработки, а я хочу отработать. Имею я право на отработку?

Я студент на очке. В интернете написано что я могу уволиться без отработки 2 недель. Но у меня сейчас каникулы, я могу уволиться сразу? Или мне нужно будет отработать 2 недели.

Работаю неофициально 2 недели, сказала работадателю, что увольняюсь. Заставляет отрабатывать 2 недели. Могу ли я уволиться без отработки? Спасибо...

Хочу уволиться с работы, директор говорит что я должна отработать 2 недели. Имеет ли она на это право? И как мне уволится?\

Я работаю в магазине Магнит. Хочу уволиться, сообщила об этом директору, но она сказала, что мне нужно отработать 2 недели, только потом написать заявление. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволится с работы, но начальник категорически не хочет что бы я ушла, сначала уговаривал но я сказала нет! Написала заявление но он не подписал от 11.02. Сегодня сказал ладно подпишу но 2 неделе нужно отработать, меня уже ждут на другой работе тк с 11 числа уже сказала что хочу уволится, есть ребёнок 9 лет, как я могу уволится без отработки? И вообще возможно ли это?

Я работаю приемщиком товара, но начальство меня садит на кассу, я хочу уволиться, но мне сказали отрабатывать две недели, могу ли я уволится без отработки т.к начальство привышает свои полномочия?

Дочка хочет уволится с работы, работает по договору с февраля.

Ей сказали что надо 2 недели отработать-как можно уволится без отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение