Может ли ребёнок без согласия органов опеки снять деньги со своего счета и с какого возраста?

• г. Владивосток

Может ли ребёнок без согласия органов опеки снять деньги со своего счета и с какого возраста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

С 18 лет.

Добрый день! Деньги перечисляются на счет ребенка в банке, но снимать их он не может до наступления совершеннолетия. Если в возрасте от 14 до 18 лет ему срочно нужны будут деньги, то он может получить разрешение в органах опеки и снять часть накопившихся средств.

Здравствуйте!

С 18 лет.

Т.е в любом случае нужно разрешение от органов опеки?