Суд расторгает брак, лишает бабушку права на снятие денег с книжки ребенка без разрешения органов опеки

• г. Пушкино

Решение суда, ребенок бабушка, брак расторгнут. Бабушка не может снять деньги с книжки без согласия органов опеки. А они разрешения не дают.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия органов опеки. Это счета со спец режимом, обязаны дать разрешение

Добрый вечер! Нужно получить разрешение. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.