Нужны реквизиты исполнительного производства по алиментам на ребёнка, где можно посмотреть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

На сайте ФССП.

Здравствуйте!

Данные данные Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП.

Зайдите на сайт ФССП, там можете найти интересующую Вас информацию, адрес: https://fssp.gov.ru/

Здравствуйте.

Сайт ФССП Вам в помощь.

У пристава при личном посещении, т.к. если нет долгов у алиментщика, то на сайте ФССП не будет информации.

В банке выписку взять по поступлению денег или платёжное поручение в котором точно указано основание для выплаты.

На руках д.б. у вас Постановление о возбуждении ИП или другие постановления пристава.

Добрый день!

На сайте ФССП.

На сайте приставов можете посмотреть.