Как доказать отсутствие регистрации по адресу без знакомых соседей и помощи участкового или УК?

• г. Новосибирск

Как можно доказать, что человек не проживает по адресу регистрации? Соседей там не знаем, т.к не живем там, а чужим людям что-то подписывать не будут они.

Участковый может поможет? Но тоже прочитала в интернете, что не в их компетенции. УК дома тоже ничего не даст чужим людям, только собственник может обратиться.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Акт о непроживании, его достаточно.

Чтобы доказать, что человек не проживает по адресу регистрации, необходимо найти место, где он живет фактически. Самое лучшее доказательство.

Уточните цель, которую Вы хотите достичь, поскольку есть несколько вариантов решения.

Уважаемый Джел? А Вы какое имеете отношение к квартире? Это право собственника не жить в квартире.

По месту регистрации человека живут квартиранты, сам человек живет в другом месте, этот адрес известен.

Как доказать что человек не проживает по месту регистрации и никогда там не проживал? Там живут квартиранты.

Просто прийти и спросить у соседей и квартирантов не подходит, нужно официально все на бумаге сделать, т.к. доказательство пойдет в суд.