Вопросы оплаты патента - правильность отсрочки платежа на месяц
• г. Москва
Дата выдачи патента 15.06.21 год. Получили и оплатили за патент 27.06.21 год. Собирались произвести следующию оплату 25.07 21 год. это правильно?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Денисов Д. В.
г. Тюмень
Добрый вечер, для того чтобы корректно рассчитать сумму и учесть сроки оплаты налога (я полагаю в вопросе речь идёт о патентной системе налогообложения) вы можете обратиться к системе расчёта стоимости патента на сайте налоговой (https://patent.nalog.ru/info/), по итогу сайт выдаст вам информацию по сумме и срокам внесения оплаты в зависимости от указанного периода и периода действия.
Благодарю за вопрос.
С уважением, юрист Денисов Д.В.