Отказ в выплате на детей из-за имущества - как правильно считать квадратуру на всех?

• г. Ставрополь

Оформляла выплату от 3 до 7, мне пришел отказ. Причина: недвижимое имущество.

У меня 4 детей. Старший сы 17 лет (ребенок инвалид), сын 9 лет, дочь 7 лет и сы 5 лет. Выплату оформляла на дочь 7 лет и сын 5 лет. У меня имеется дом с площадью 76.4 кв метра, в доли попалам я и мой старший сын 17 лет. Дом покупала по программе молодой специалист в сельской местности. И еще квартира 80 кв метров. В доли я, старший сын, средний сын и дочь (кввртира куплена на материнский капитал) Когла они считают квадратуру на всех, они не считают моего младшего сына, так как у него нет доли (дом был куплен до его рождения). Хотя написано, что квадратуру считается на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если доля больше 1/3,то отказ правомерный. Подробнее почитайте здесь Подробнее ➤

А почему они не учитыаают младшего сына?