Мать-одиночка получает пособие на детей после установления отцовства и потери работы

• г. Краснодар

Установление отцовства есть, замужем не была живу одна с детьми в декретном отпуске с работы уже ничего не получаю, положено мне пособие с 8 до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие положено единственному родителю, при наличии решения суда об уплате алиментов.

Если у Вас есть решение суда об уплате алиментов, то можете подать заявление.