Мать-одиночка получает пособие на детей после установления отцовства и потери работы

• г. Краснодар

Установление отцовства есть, замужем не была живу одна с детьми в декретном отпуске с работы уже ничего не получаю, положено мне пособие с 8 до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие положено единственному родителю, при наличии решения суда об уплате алиментов.

Если у Вас есть решение суда об уплате алиментов, то можете подать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Получаю с места работы пособие. Мне в феврале нужно выходить на работу, очередь в детский сад не подошла. Скажите пожалуйста если я останусь сидеть в декретном отпуске до 3 лет, положено мне какое нибудь пособие, если с места работы выплачивают только до 1,5 лет?

Имею ли я право на получение детского пособия на ребёнка до 1,5 лет, если я нахожусь в декретном отпуске и получаю с работы 5300 рублей, а мой гражданский муж стоит на бирже труда (установление отцовства имеется).

Я в декретном отпуске, получаю детское пособие до 1,5 лет, на работе уже два раза поднимали зарплату, размер детского пособия не изменился.

Мне сказали что перед декретом положено отпуск 28 календарных дней. А скажите пожалуйста сколько дней отпускамне перед декретом положена, если у меня уже есть задолженность по отпуску 30 дней?

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и одновременно работаю на 0,5 ставки. Получаю пособие и зарплату! Вопрос: положен ли мне очередной отпуск с сохранением получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в декретном отпуске и получая государственное пособие по уходу за ребёнком в возрасте до полутора лет, досрочно вышла на прежнее место работы на неполный день. Положен ли мне оплачиваемый ежегодный отпуск за время такой работы?

Я нахожусь в декретном отпуске на старшую дочь 10 лет я получаю пенсию по патере кармильца а на младшего 1 год 3 мес как мать одиночка живу одна с детьми в квартире мне положены какието льготы или субсидии может какая помощь.

У меня такой вопрос: нахожусь в декретном отпуске с 3.09.2013 года получаю ежемесячное пособие на ребенка с работы но будучи в декретном отпуске вышла на работу отработала 7 месяцев положены ли мне отпускные? Мой кадровик говорит что нет т.к. Официально я в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение