Как вернуть квартиру, которую занял племянник без разрешения?

• г. Симферополь

Мне и брату после смерти родителей осталась квартира пополам. Я вступил в наследство а брат не вступил на свою долю 5 лет и умер. Сейчас эту квартиру (полностью без разрешения) занял мой племянник (его сын) и не хочет из нее уходить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении племянника, получайте исполнительный лист и обращайтесь в ФССП племянника выселят принудительно.