Военнослужащий хочет уйти с армии из-за нервов и неблагоприятных условий

• г. Благовещенск

Являюсь военнослужащим по контракту, хочу уволиться по собственному желанию. На здоровье не жалуюсь, семейные обстоятельства благоприятные. Просто невозможно стало продолжать служить, нервов не хватает. Выходных нет, в отпуск не отпускают, график нарядов отсутствует, ходишь практически через сутки. Множество проблем личного характера вне службы, из за которых уже нервы сдают, а заниматься ими абсолютно нет времени. Уже развивается пристрастие а алкоголю, и постоянные нервные срывы. Перевод не дают, увольнять угрожают только по несоблюдению контракта. Как уйти с этой армии?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, в армии нет "по собственному желанию" как на гражданке.

Надо искать основания увольнения.

Это не так просто сделать.

Для увольнения с военной службы по контракту необходимы уважительные причины.

Что же Вы ноете как баба, Вы мужик или нет? Не надо винить в своем начинающемся алкоголизме других. Сами знали, куда Вы поступаете на службу.