Как обжаловать решение суда о возврате долга по банковскому кредиту в 588 тыс. рублей - советы для пенсионерки и ее семьи.

• г. Калининград

Хотела узнать как нам поступить! Моя мама взяла кредит в 2014 году 22 марта в банки (РуссСлавянБанк) 50 тыс. рублей оплатила один платёшь а наследущеё пришло письмо что банк банкрот и написано было не оплачивать так как лицевые счета не существуют прошло 6 лет подал РСБ на маму в суд и решение вынесено что мама должна банку 588.844 тыс. руб 64 коп как нам поступить пристовы нам дали копие исполнительного листа и сказали подавать в суд так как мама пенсионерка и пенсия 5700. ну мы незнаем как написать заявления в суд подскажите как написать и что вообще делать?

Ответы на вопрос (13):

Натальи, срок исковой давности прошел. Нужно отменять заочное решение суда или судебный приказ. Вам нужна грамотная юридическая помощь! Не вздумайте ничего платить, иначе это будет признанием долга!