Вопрос возможности банкротства при долге в 1 млн. рублей и доходе 30 тыс. рублей в месяц

• г. Барнаул

Сумма долга 1 млн. рублей. Дроходы: пенсия 10 тыс, зарплата 20 тыс, всего доходы 30 тыс. Возможно ли банкротство? Имущества нет, не в браке, иждивенцев нет, сделок за последние 3 года не было. В юр. фирме на вопрос о возможности банкротства (не реструктуризации!) ответили положительно. Я сомневаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Не надо сомневаться. С вашим долгом вполне можно начать процедуру банкротства.

Здравствуйте.

Вполне возможно банкротство. Только платить примерно 250000 - 300000 чем собираетесь финансовому управляющему и юристам?

Да, возможно.

Долги могут списать.