Скажите пожалуйста какую доверенность следует принимать во внимание, если для осуществления юрид.

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста какую доверенность следует принимать во внимание, если для осуществления юрид. Действия разным лицам в разное время одним и тем же лицом была выдана доверенность. Какая доверенность будет пользоваться приоритетом и почему?

Заранее благодарю Вас,

Галина.

Доверитель оформил две генеральный доверенности, на одно и тоже имущество разным физ. лицам в разное время. Какая доверенность имеет юридическую силу?

Имеет ли силу доверенность заверенная нотариусом из Америки и высланная по электронной почте в Россию? (т.е. скан)

В ГФ РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

И нет ничего подтверждающего на тему электронной версии. Заранее спасибо за ответ.

Открыто ИП. Необходима доверенность на третье лицо (физическое лицо) от имени ИП для осуществление действий от имени ИП: подписание договоров, актов выполненных работ, представительство в ФНС, Банке, соответствующих инстанциях. Возможно ли формирование такой доверенности и осуществление физическим лицом таких действий на основе такой доверенности?

Правомерно ли подписание искового заявления одним лицом по доверенности, а приложения к иску другим лицом по доверенности? Доверенность выдана на 2 и прилагается к иску.

Наша компания в разное время заключила 3 договора оказания услуг с одним юрид. Лицом, которое до сих пор не полностью расплатилось с нами. Хотим подать на него с суд.

Вопрос: Подскажите, можно ли объединить наши требования в одном исковом заявлении, ведь они к одному ответчику, хоть и по разным договорам?

Как в таком случае будет выглядеть иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действует доверенность выданная в Канаде физ лицом на физ лицо без указания срока действия? Если она выдана в 2020 году, сейчас действие её имеет законную силу?

Существует ли способ отозвать доверенность? Можно ли право передоверия ограничить, например лишь сбором документов?

Спасибо.

Представитель истца предоставил в суд подложную доверенность. У нас 4 доверенности, выданные одним лицом. Последняя невооруженным взглядом подписана другим лицом. Заказали экспертизу, которая подтвердила написаны 2-мя разными лицами. Попросили судью назначить экспертизу. Отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение