Что делать, если свидетель стал совершеннолетним во время судебного разбирательства?

• г. Пермь

Чем руководствоваться, если третье лицо являлось не совершеннолетием во время судебных заседаний, но во время судебного разбирательства как раз стал совершеннолетним?

Ответы на вопрос (3):

Простите, а в чем проблема то?

Добрый день! В настоящее время ребенок самостоятельно вправе представлять свои интересы в суде или иметь представителя, который будет действовать от его имени по нотариальной доверенности.

Процессуальным законом... Но вопрос требует уточнения...