Ошибки в приказах об утверждении штатного расписания - какие последствия и что делать?

• г. Оренбург

Ответчик в суд предоставил за 2018-2021 г. приказы об утверждении штатного расписания. На каждом приказе в шапке ИНН предприятия указан не правильно, в середине написана лишняя цифра. Как быть в этой ситуации, можно опровергнуть приказы или это тоже техническая ошибка? Так же в шапке приказа не указаны банковские реквизиты предприятия, они для приказа нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данные документы будут являться доказательствами, то что ИНН с лишней цифрой-это просто ошибка. Банковские реквизиты вообще в приказах указываться не должны.