У меня есть дом оформленный на мое имя. Могу ли я сделать дарственную на двоих сыновей.

• г. Ташкент

У меня есть дом оформленный на мое имя. Могу ли я сделать дарственную на двоих сыновей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да, конечно.

Да, Вы как собственник можете оформить договор дарения на сыновей. Вопрос только в том, для них это будет совместная или долевая собственность...

Просто во дворе два дома построенные на общие деньги.

Добрый день, Алие! можете оформить по дому каждому, а земельный участок разделить через выдел в натуре.