Собственность аварийного дома после наводнения - будет ли выдан сертификат на жилье?

• г. Благовещенск

После наводнения дом признали аварийным, дом в собственности, 1/3 у меня с детьми, по факту мы проживаем в нём, но прописаны у мамы моей, живём с ней в одном посёлке. Скажите пожалуйста, откажут мне в сертификате на жильё или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут и отказать.

А могут отказать потому что прописку зачтут за второе жилье, нужно выписываться.