Аварийный дом после наводнения - администрация предлагает компенсацию или сертификат, но не уточняет сумму

• г. Ставрополь

Затопило ДОМ от НАВОДНЕНИЯ, ПРИЗНАЛИ ДОМ АВАРИЙНЫМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ ИЛИ СЕРТИФИКАТ, НО НЕ ГОВОРЯТ НА КАКУЮ СУММУ ОН,КАК И ГДЕ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ПОЛОЖЕННО ПО СЕРТИФИКАТУ ДАТЬ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ НОВОГО ЖИЛЬЯ. ПРОПИСАНЫ 3 человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сертификат вам предложат на сумму 1200000 руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Если квартира или дом были у Вас в собственности, Вам обязаны предоставить жилое помещение не менее ранее занимаемого по свидетельству о праве собственности, либо выплатить компенсацию. Кадастровую стоимость Вашего дома (квартиры) можете узнать на сайте Роскадастра в Интернете.