Отказ в выплате из-за наличия двух автомобилей - возможна ли жалоба на решение?

• г. Саратов

31 мая 2021 года подала заявление на выплату с 3 до 7 лет. Отказано по причине наличия 2 х автомобилей. Один автомобиль был зарегистрирован 25 сентября 2020 года, а второй автомобиль снят с учёта 7 октября 2020. Таким образом, мой доход учитывается с января 2020 года по декабрь 2020 года. И так как в этом промежутке времени один автомобиль снят с учёта, почему же тогда отказ? Если я подам жалобу, могу ли я добиться положительного решения о назначении выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить информацию, что на данный момент у вас один автомобиль.