Диабетик на инсулине остался без жилья и прописки - как получить помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Осталась без жилья и прописки. Я диабетик на инсулине. Без прописки не могу получать инсулин и лечь в больницу на ежегодное лечение. А также не могу устроиться на работу. А без работы не снять даже комнату. Куда можно обратиться за помошью в получении муниципального жилья и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Обратитесь к администрации.