Многодетная мать борется с невозможностью жить в аварийном доме, признанным культурным наследием администрацией, несмотря на наличие трещин и пожара

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста куда нам обратиться, дом аварийный удрбств нет, сама многодетная мать больше нет сил жить в нем и стала снимать кв... Администрация не признает аварийным из за того что дом является культурным наследием... В доме был и пожар по стене трещины..

Ответы на вопрос (2):

Подать на Администрацию иск в суд о признании дома аварийным.

Подавайте иск а суд на Администрацию муниципалитета. Требуйте предоставить жилье, компенсировать стоимость за Ваше проживание в съемном жилье.