Раздел квартиры после развода - особенности и процедура

• г. Волгоград

Вопрос такой.

Я развожусь с женой. Жена прописана. Я являюсь собственник ом квартиры. Квартира была куплена мной до брака. Есть дочь.

Каким образом будет осуществлен раздел квартиры после развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Квартира является Вашей лично собственностью. Дочь лишь наследница, а жена и дочь имеют право проживания в квартире. Раздел - Ваше право!

С уважением,