Возможно ли продать дом на материнский капитал и купить квартиру, если ребенку исполнилось 12 лет?

• г. Нальчик

Если купили частный дом на материнский капитал, ребёнку исполнился 12 лет, хотим продать этот дом и купить трёхкомнатную квартиру это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но с разрешения органов опеки.

Доброго дня,

Конечно можно, да же нужно, так как фактически Вы улучшаете жилищные свои условия.