Женщина сбила ребенка на улице, перелом ноги. Гаи приехало и даже протокол не составили.

• г. Москва

Женщина сбила ребенка на улице, перелом ноги. Гаи приехало и даже протокол не составили.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку.

При обстоятельствах, указанных в вопросе вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации".

Жалобу в прокуратуру района направить. Заявление в полицию по привлечению к административной ответственности.