Вступление в силу закона о сохранении прожиточного минимума должников - ключ к массовому возврату ИЛ взыскателям?

• г. Иваново

Если с 01.02.2022 г вступит в силу закон о сохранении прожиточного мин. должника, приставы начнут массово возвращать ИЛ взыскателям?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, ведь приставам ничего другого не останется при отсутствии у должников имущества и доходов выше МРОТа.

Нет. На каком основании сделан такой вывод?

Здравствуйте!

Нет конечно, зачем возвращать если по мимо МРОТ можно взыскивать.