Как отправить электронное письмо в ООН для иностранного работника в Сирии, чтобы отпустить его в отпуск.

• г. Москва

Доброе утро как мне послать электронное письмо в оон на человека инострастранца работающего в сирии по контракту чтоб его отпустили в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

С Вами связался мошенник, прекратите общение. Вам лапшу на уши вешают, а Вы рады стараться подставлять уши.

Здравствуйте.

Не надо Вам никуда ничего отправлять, это мошенники. Очень старая схема.