Как узнать есть ли штраф за распитие спиртных напитков в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Есть. Согласно ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Здравствуйте!

Везде штраф есть за распитие в общественных местах-и в Хабаровске, и в Москве и в любой российское деревне.

Здравствуйте.

Есть штраф у Вас? Вам должны вручить или направить постановление о привлечении к ответственности. Кроме того, Вы можете обратиться лично в орган, вынесший постановление и просить выдать Вам постановление. Протокол составлялся?