ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА У МЕНЯ ПОШЛА ВТОРАЯ ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МНЕ БАНК

• г. Кострома

Я взял потребительский кредит в банке пошла вторая неуплата за пользование кредита что может сделать мне банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Может потребовать досрочного возврата кредита, взыскать сумму через суд, по решению которого может быть наложен арест на принадлежащее Вам мущество.