Получу ли я права если у меня судебная задолженность, но я связывался с приставами и исправно ежемесячно выплачиваю долг.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Согласно ст. 67.1 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" ограничение отменяется при полном погашении задолженности.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Здравствуйте, если полностью погасите задолженность, то не будет препятствий для получения водительского удостоверения.

Здравствуйте. Препятствий не будет.