Какой документ нужен для предоставления в ЦЗН при болезни в другом городе?

• г. Воронеж

Такая ситуация: заболела в отъезде в другом городе, собираюсь к врачу, какой документ нужен-справка или больничный лист для предоставления в ЦЗН по месту прописки, т.е заболела в одном месте накануне отъезда, а выписываться буду в другом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо открыть больничный лист там где вы заболели и получить направление от этого медучреждения в медучреждение по месту жительства для закрытия больничного.

В центр занятости необходимо предоставить выписку из истории болезни по месту получения больничного с описанием анамнеза, лечения и и выписки после закрытия больничного + сам больничный, разумеется с указанием номера полиса ОМС.