Как оформить разрешение на вывоз ребенка двум гражданам Украины в консульстве Украины в РФ?

• г. Донецк

Как оформить разрешение на вывоз ребенка двум гражданам Украины в консульстве Украины в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Откуда, куда и кто хочет вывозить ребенка?

Какое гражданство у ребенка

Если у ребенка-гражданство Украины, то для выезда из РФ никаких разрешений не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли моё разрешение на вывоз ребёнка за границу, если жена гражданка Украины и ребенка везёт в Украину, а мы с сыном являемся гражданами России. И может ли быть законным разрешением на вывоз ребенка за границу видео сообщение записанное мной?

Я живу в Украине, бывшая жена и ребенок в Крыму, как правильно написать разрешение на вывоз ребенка в США. Откуда я даю разрешения с Украины или РФ и куда вернуть ребенка в Украину или РФ (Крым Украина, но на территории законы РФ)

Я гражданин Украины, жена тоже гражданка украины, у нас родился ребенок на территории России, хочу оформить ребенку граджанство Украины, в ФМС требуют справку с консульства Украины о не предоставлении гражданства Украины нашему ребенку, в консульстве Украины, говорят не могут дать такую справку, могут дать только о том что мы не обращались в консульство, по поводу регистрации ребенка гражданином Украины. Как оформить ребенку гражданство РФ? есть какие нибудь варианты?

Я гражданка украины, сейчас я нахожусь в россии, я могу ооформить нотариально разришение на вывоз дедушкой ребенка из украины, без разришения мужа.

Сколько стоит оформить разрешение на вывоз ребенка с украины в россию то отца. Разрешение на маму и бабушку. На украине город староконстантинов.

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы нужны гражданам Украины для того чтобы сделать разрешение на вывоз ребёнка одним из родителей в России.

Я, ребенок и отец ребенка - граждане Украины. Отец ребенка работает постоянно в РФ. Может ли гражданин Украины на территории РФ обратиться к нотариусу оформить разрешение на вывоз ребенка в РФ. Если да, то как решить вопрос с языком - Украина принимает только документы оформленные украинским, боюсь что с русским разрешением нас не выпустят из Украины. Заранее благодарна за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение