Как восстановить утерянное личное дело и продолжить образование после 16-летнего перерыва?

• г. Санкт-Петербург

Мне 32 года. Я закончила 8 классов и мне выдали личное дело. В дальнейшем оно было утеряно. Сейчас хочу пойти в вечернюю школу. Можно ли восстановить как-то документ, если школа закрыта уже более 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в госархиве должны быть сведения.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила лишь восемь классов школы, училась с 1 по 6 класс в одной школе, а затем интернат, личное дело получила на руки, во время пожара 7 лет назад оно сгорело, сейчас хочу закончить школу. Как мне восстановить их.

Можно ли восстановить личное дело со школы, и справку об окончании школы? У меня нет атестата, хочу поступить в вечернюю школу, закончить 9 класс, но утеряны документы со школы.

Закончил школу 8 классов. Далее пошёл учится в вечернею школу. Временами ходил, потом женился и уехал. Свидетельство осталось в вечерней школе. А в данное время этой школы не существует. Как быть?... Номер свидетельства не знаю, тем более прошло уже 30 лет с тех пор, а свидетельство понадобилось сейчас.

Я закончила восемь классов общеобразовательной средней школы. Девятый класс закончила вечернюю школу. Могу ли я не учится дальше а, пойти работать?

Окончил вечернюю школу рабочей молодежи в 1986 году, аттестат был утерян, а школы этой больше нет. Можно ли восстановить аттестат и как.

Добрый день, хочу опять пойти учится в вечернею школу но там требуют справку от школы где раньше училась получить эту справку я не могу потому что были потерены все документы там как они объясняют, у меня всего 6 классов образования можно ли как нибудь устроится в вечерней школе без справки или уже нету возрата? Помогите пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21 год. Проживаю в г. Москва. Прописана в г. Санкт-Петербург. Закончила 9 классов. Не закончила колледж, училась на заочном отделении. Могу ли я продолжить обучение в вечерней школе города Москвы? Какие документы для этого нужны, кроме аттестата? Из школы личное дело не сохранилось. Заканчивала школу в Санкт-Петербурге. В некоторых школах его просят.

Возможно ли после армии пойти учится в вечернюю школу? Закончил я 9 классов.

Сейчас мне 19

Как восстановить аттестат за 9-ть классов если с момента поступления в вечернюю школу прошло более 10-ти лет? Когда звонила в ту школу узнать есть ли он в архиве, говорили, что мой аттестат утерян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение