Перевод на новую работу - нужно ли договариваться с организацией в новом городе?

• г. Екатеринбург

Нужно перевестись с работы (магнит) в другой город. Нужно ли договаривать в другом городе с организацией или же просто взять бумагу о переводе где сейчас работаю, и с этой бумагой подойти в любой удобный для меня магазин в городе?

Ответы на вопрос (4):

Вам с нынешним и будущем работодателем об этом надо договариваться, к сожалению.

С уважением.

Если в другом городе нет вакансии для вас, то вас просто некуда перевести.

Сначала уточните о наличии вакансии, а уже потом за переводом обращайтесь.

Если перевод внутри магазина магнит, то нужно договариваться между магазинами и оформлять внутренний перевод, заносится запись в трудовую о переводе. Обратитесь к своему руководителю, вопрос можно решить по телефону с др магазином.