Надежда на продление пособия для декретных мам под угрозой из-за бухгалтерской программы в компании на грани банкротства

• г. Уфа

Компания находится почти в банкротстве, ни офиса ни кого нет почти. Там осталась одна юрист. В декрете нахожусь, справка для продления путинского пособия. А, она не даёт, говорит без программы бухгалтера не может. Хотя там только нужно написать, что не получаю зп, а пособия с ФСС получаю. Вот не знаю что делать?

Ответы на вопрос (4):

Письменно обратиться к работоадтелю с требованием выдать вам справку о Заработной плате, получить письменный отказ и в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Обратитесь к директору предприятия. Юрист не может решать такие вопросы.

ФИО директора можете узнать из выписки ЕГРЮЛ.

А, письменно если не получается, так как офиса фактически нет. Есть тольк юрист, с которой переписываемся по Ватсапп.

Пишите по юридическому адресу копании.