Как защититься от мошенника продающего имущество по поддельному паспорту?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Не заключать с ним сделку.

Здравствуйте!

Обратиться в полицию по факту мошенничества.

Скорее телепатом, а также экспертом-криминалистом с соответствующим образованием.

Обратиться незамедлительно в правоохранительные органы за помощью.

Я правильно понимаю что для этого надо быть ясновидящим?

Нет не правильно. На сайте МВД есть ресурс для проверки документов удостоверяющих личность. Поэтому если у Вас возникли сомнения то Вы должны просто проверить действительность паспорта.