Как получить выплату как молодой родитель до 35 лет, если пропустил сроки?

• г. Владивосток

В 2017 году я родила 1 ребёнка, и в 2021 году я только узнала о вы плате о которой мне никто не сообщил включая МФЦ, что существует программа на получение выплаты как молодой родитель до 35 лет, и я её не получила потому что не знала о ней, можно ли с этим что нибудь сделать чтобы её получить?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, то что вы не знали не дает право вам сейчас на единоразовое пособие, это как с путинскими выплатами, если через полгода не обратился, то выплаты не получишь даже если не знал.

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.

Выплату по программе молодая семья обратиться с заявлением в администрацию города.

Здравствуйте. Обратитесь в отдел социальной защиты.

Здравствуйте, можно попробовать через суд, но для начала обратитесь с заявлением, если откажут-в суд.