Не потребуется переустановка счетчиков при смене теплоснабжающей организации - ссылка на закон

• г. Красноярск

Дайте ссылку на закон, где говориться, что при смене теплоснабжающей организации общедомовые счетчики теплоэнергии не надо вновь ставить на учёт в новой теплоснабжающей организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2013 г. N 1034

"О коммерческом учете тепловой энергии, теплоносителя"

Счетчик Пломьируется 1 раз и при смене теплоснабжающей организации повторному пломбированию не подлежит.