Как решить проблему с вызовом к судебному приставу при наличии долгов и арестованных счетов?

• г. Волгоград

Есть кредитные долги и у приставов уже давно открыто несколько производств.

Официально я не работаю, все счета конечно же давно арестованы.

И сегодня получила уведомление на сайте гос услуг в котором содержится извещение о вызове на прием к судебному приставу.

Сама я живу в другом городе и приехать нет возможности.

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Может как-то электронно пристава уведомить через гос услуги.

Ответы на вопрос (5):

Виктория, да, направьте грамотно составленное ходатайство, о том, что возможности явитьсяна примем к приставу нет.