Дают квартиру город, за счёт ветхого жилья, 52 квадрата. Могу ли я эту квартиру приватизировать и разменять?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Если муниципалитет даст согласие на приватизацию, то сможете. А после уже вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе и разменять.

Добрый день. Да вы можете ее приватизировать если это соцнайм. А после приватизации хоть менять хоть продавать.