Как снять обременения на имущество при наличии исполнительных производств - советы для граждан.

• г. Чита

Ситуация следующая. На сайте ФССП у гражданина нет долгов.

А при выписке из Росреестра ЕГРН выходит, что есть обременения на имущество?

И по указ. Исполн. Производствам давно закрыты по статья 46 часть 1 п.4.

Как быть чтобы снять эти ограничения и провести сделку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Возможно есть иные долги не обозначенные на сайте, например алименты там не показывают. Нужно разбираться что конкретно за обременение, обратитесь в Росреестр.

Обратиться в Росреестра за разъяснением, видимо Фссп не направили своевременно

Управляющий партнер юридического агентства Быстров и партнеры

Владимир Быстров

Так у взыскателя ещё есть время повторно предъявить исп. документ? Не снять тогда пока...

Так узнайте кем наложено обрименении и сниайте.

Здравствуйте. Запросит информацию у приставов, иеформация на сайте может не обновлена.