Осторожно, мошенники - звонят от имени Газпром инвест и просят открыть счёт на 150 долларов

• г. Барнаул

Звонят уже несколько дней, говорят "Газпром инвест", предлогают заработать на инвестициях, просят чтобы открыла счёт на 150 долларов.🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы на вопрос (9):

Посылайте вежливо... или предлагайте свои услуги по инвестированию от 1000 евро...

Добрый день. Это мошенники. Будьте осторожны.

Заблокируйте телефон и обратитесь в правоохранительный органы.

Похоже это звонят мошенники. Для избежания негативных последствий и материальных потерь игнорируйте звонки и не открывайте никаких счетов.

Здравствуйте, Елена!

Это может быть как реклама, так и мошенники.

Всю информацию необходимо проверять.

Если Вы действительно желаете инвестировать, обратитесь к сайту организации, изучите все условия и документы, заключите договор, только после этого переводите какие - либо средства.

Удачи!

Елена, можете не церемонница и направлять звонящих в сад кушать чупа-чупс т.к. это мошенники.

Шлите их лесом, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Я предложил им открыть мне счёт за ихние деньги с последующим удержанием с моей прибыли.

Это тупые надоедливые дятлы, которых надо отслеживать и судить