Карту соцпособия загнали в минус, как поступить?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна.

Вы вправе направить претензию банку, поскольку банк не имел права проводить списание денежных средств со счёта, независимо от того, направлен ли банку исполнительный лист взыскателем или постановление об обращении взыскания судебным приставом-исполнителем.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер! Инна, кто и по какой причине "загнал в минус"? Более полно и подробно изложите свою ситуацию.