Как вернуть деньги после попадания в лапы мошенников, представлявшихся cme.group.dobrovolskiy@gmail.com?

• г. Кемерово

Я оказался жертвой мошеннеческой группировки. Потерял деньги. Мошенники представлялись cme.group.dobrovolskiy@gmail.com. Есть ли какие-то варианты вернуть от них средства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван!

У Вас единственный вариант - обращаться в полицию, и чем быстрее, тем лучше.

Считайте, что вы потеряли деньги безвозвратно, это долгий процесс с туманными перспективами, для начала обратитесь в полицию.