Как обязать поставщиков услуг света и воды выставлять платежные документы на второго квартиросъемщика?

• г. Самара

Квартира муниципальная. Прописано 5 человек. По суду разделили оплату за отопление, найм и коммуналку по 1/2 на двоих взрослых. Выставляются отдельные платежные документы на каждого. На свет и воду стоят счетчики. Платежки по ним приходят на главного квартиросъемщика. Он официально проживает (временная регистрация) по другому адресу и платит там за все ком. услуги. Возможно ли через суд обязать поставщиков услуг свет/ вода выставлять платежные документы на другого квартиросъемщика, с переносом всего долга по оплате на него. Второй квартиросъемщик по факту проживает во всей квартире и пользуется ком. услугами. Документы переоформлять он не будет, договориться не возможно.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае первый квартиросъемщик очень рискует остаться без этого муниципального жилья...