Как восстановиться в Вузе после отчисления, если была уважительная причина?

• г. Тамбов

Могу ли я восстановиться в Вузе, если меня отчислили в октябре 2015 г., и в течении этих пяти лет, у меня была уважительная причина, по которой я не могла восстановиться (сильно болела, мед.документы могу предоставить).

Ответы на вопрос (1):

Доьрый день. Если вы учились платно то можете без проблем. Если на бюджете то все зависит от того была ли причина отчисления уважительной, если нет то на бюджет не вернуться.